Отзыв:

Отличное мыльце для малышей и не только

08.06.2018
Россия
Дата: 15.12.2019
Достоинства: Хороший состав, гипоаллергенно

Сегодня мой отзыв будет о детском мыле "Кря-Кря" с ромашкой. Данное мыло выполнено в жидком формате, производитель ООО "Весна", предназначено для мытья деток с рождения.

Покупая косметику для ребёнку, стараюсь приобретать максимально безопасную. Главное требование, чтобы была гипоаллергенной. И конечно же, чтобы в составе не было красителей, сульфатов, парабенов. Стараюсь покупать с ромашкой, чередой. Данное мыло соответствовало моим требованиям (по крайней мере на упаковке вся информация имелась). Поэтому решила его приобрести.

Бутылочка с мыльцем очень симпатичная, хотя и оформлена простенько. Объём 200 мл., дозатор удобный. Само мыло жидкое, прозрачное, практически без запаха. Ну может быть совсем лёгкий травяной присутствует. Оно не сильно пенится, практически мгновенно смывается. Мы пользуемся им конечно не с рождения, но сын у меня склонен к аллергии. А от этого мыла никаких высыпаний, кожа не пересушена. Я использую его как гель для душа. Результатом пока довольна.

Итак, что в итоге. Производитель не обманул. Глядя на внешний вид мыла, применяя его ежедневно, могу сделать вывод- оно безопасно. Сыну такое мыло нравится. Так что буду покупать его и дальше. Думаю его можно использовать и взрослым, чья кожа склонна к сухости, аллергии.