Отзыв:

Отличное мыло с натуральным составом

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 18.10.2021
Достоинства: Эффект
Недостатки: Не везде найдёшь

Приветствую всех в моём отзыве!

Частенько люблю пробовать что-то новое в косметике и безусловно мою давнюю любовь заслужили именно средства с натуральными составами.

Очень люблю различное мыло с натуральными маслами в составе, именно поэтому не так давно решила попробовать марку французской косметики la corvette.

Мне пришло всего 3 средства которыми впоследствии осталась очень довольна но сегодня я хотела бы рассказать об одном из них специальном крем-мыло.

Био-крем мыло La Corvette Лист инжирного дерева

Осень интересно вообще вся эта косметика мне нравится в своём исполнении изначально мыла ко мне пришло вот в такой бумажные упаковки она имеет квадратную форму изначально всё конечно написано на французском языке Но есть небольшая наклейка с расшифровкой.

Вскрыв упаковку, я увидела вот такой брусочек мыла, он достаточно увесистый, при этом имеет квадратную форму.

С другой стороны у данного бруска есть фирменные оттиски. Мне нравится, что у мыла очень плотная структура.

Даже когда вспениваю его в руках, он не размокает, поэтому и при хранении тоже удобно.

Вместе с тем, хотелось бы отметить его очень экономный расход.

Применяю это мыло в зависимости от своих потребностей. Конечно в большей степени применяю для очищения кожи всего тела, но частенько использую для лица, когда кожа излишне жирное.

Такое крем-мыло идеально подойдёт для чувствительной кожи, так как имеет очень полезные и бережные по отношению к кое компоненты в составе.

Мне нравится, что мыло достаточно нейтральное по-своему аромату, при этом имеет очень классные свойства. После использования не сушит кожу, поэтому я этим мылом очень довольна.

Спасибо.