Отзыв:

Есть все для окрашивания бровей

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 16.11.2020
Достоинства: Удобный

Добрый день!

Сейчас услуги салонов красоты не настолько доступные, да и ходить часто по ним времени просто нет.

Поэтому бровями я занимаюсь дома, если тренироваться, то можно получить очень хороший результат. В большинстве случаев я провожу окрашивание и сегодня хотела бы рассказать о краске для бровей.

Самый оптимальный простой способ использования хны, но её я стараюсь выбирать в профессиональных магазинах, так как качество во многом зависит именно от хорошего материала.

Вот такой наборчик приехал ко мне от Matreshka, понравилось то, что данная хна имеет ряд преимуществ. В первую очередь здорово, что есть достаточно широкий ассортимент оттенков.

Заказать можно на сайте wildberries ozon и многих других магазинах.

Тут же на коробочке на обратной стороне есть очень подробная инструкция как этот набор использовать.

Очень здорово, что производитель всё предусмотрел и в комплекте есть всё необходимое для окрашивания, даже пластмассовые ёмкости для разбавления краски.

Краска находится вот таких капсулах, соответственно очень удобно их готовить для одного окрашивания.

Безусловно, мне очень понравился эффект, хна очень эффективно окрашивать брови, особенно эффект виден если брови достаточно светлого оттенка как были у меня.

Стойкость тоже отличная, краска держится в среднем до 3 недель. Я однозначно рекомендую этот набор, он недорогой, но в тоже время очень классный и удобный.

Спасибо.