За что не люблю Центро так это за их жуткую колодку. Но за 100 рублей и я бы купила такие туфли :)
Вполне сносные туфельки за 100 рублей
Регистрация:
14.11.2014
Откуда:
Оренбург
Репутация:
2087
Отзывы:
226
|
Дата: 22.01.2016 Достоинства: Цена
Недостатки: Непривычная модель
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
Цена:
100 рублей
|
|
Комментарии (2)
Рейтинг: +1
|
Добрый день! К магазину Centro отношусь ровно, иногда могу забежать посмотреть новинки, но порой цены у них достаточно высокие, при этом качество откровенно «хромает». За полную стоимость я бы никому не посоветовала брать там обувь, а вот когда начинаются распродажи, то всегда пожалуйста.
Не понаслышке знаю, что во время таких акций количество товара ограничено, и большая удача, если обувь вообще доходит до конечного потребителя. Но мне иногда везет и я наткнулась на несколько пар всего по 100 рублей.
Вот одни из таких туфелек. Знаю, что сейчас это не такая модная модель, но я считаю, что черные лаковые туфель в гардеробе девушки никогда лишними не будут. Даже если я одену их один раз, то не пожалею о покупке.
Туфельки-лодочки классического черного цвета с бантиком на носке. Думаю, что отлично подойду как для какого-то выходного дня, так и для рабочих будней.
Колодка не скажу, что супер удобная. Но рабочий день вполне можно выдержать, если конечно работа не «стоячая» или «ходячая». Я работаю в офисе и вполне комфортно себя чувствую, иногда даже снимаю туфли под столом, чтобы ноги отдыхали.
Единственный недостаток у модели – это необычный перед, где видны пальцы на ногах. Как-то я не привыкла к такому, кажется, что туфли просто большие.
Обувь маломерит. Обычно ношу 36 размер, но тут пришлось купить 37, так как туфли привычного размера просто давили.
Сам каблук не высокий, вполне удобный и устойчивый. Только боюсь, что лак не долговечный, но после двух дней носки туфли остались без царапин.
Комментарии

Отредактировано 07.06.2016 в 10:32
В центро обувь дешёвая, есть очень красивая, но страшно не удобная, кто не думает о своих ногах, пусть покупают, а я туда больше не пойду!