Отзыв:

Очистил личико, но от аллергии не избавил

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 02.04.2019
Достоинства: Помогает очистить организм
Недостатки: Не всегда может быть эффективным

Приветствую всех в моем отзыве!

Про препарат Лактофильтрум я слышала давно,иногда побудил меня купить его именно подруга, у которой имелся положительный опыт использования

Изначально брала для ребенка, для того, чтобы снизить проявления аллергии.

Продается он вот в такой коробочке. Цена ещё тогда была не очень уж гибкой, примерно 400 рублей за пачку. А с учётом объема применения, то одной пачкой не обойтись.

Внутри находится вот такие таблетки. они идут среднего размера, такого темного цвета со светлыми вкрапелениями.

На вкус какой-то нейтральный, но скажу сразу, что не пробовала его и не смаковала, сразу на язык и запивать водой. Никаких неприятных вкусов не ощутила.

Размер меня также порадовал, подходит для употребления ребенком. В 5 лет у меня ребенок без проблем их глотает целиком, не требуется изменения.

Я тоже их пила нормально,хотя особо крупные таблетки не люблю, эти "проваливаются" отлично.

Могу сказать, что от аллергии нам не особо они помогли, хотя действительно очистку организма я видела, менялся даже цвет кала к ребенка. Однако, аллергия хоть и стала реже проявляться, но все же от нее так просто не избавится.

А вот мне для лучшего состояния пищеварения и состояния кожи помог. Кода стала более чистой, высыпания появляются крайне редко, при этом дискомфорта в животе я не испытываю. К слову, все подобные средства вызывают запоры, однако у меня подобных проблем совершенно мне возникло, поэтому я буду рекомендовать это средство.

Пить его комфортно и действует он эффективно, только вот хотела бы цену ниже.

Спасибо за внимание!