Отзыв:

Отличное молочко для сухой кожи

12.03.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Бысьтро впитывается, хорошо увлажняет
120 р

Молочко "Пантенол" стало для меня настоящей находкой и спасением. У меня очень сухая кожа на всё теле и от этого я испытываю острую потребность в качественном увлажнении, особенно в зимний период. Да и летом от солнца моя кожа тоже не очень хорошо себя чувствую, так как я очень светленькая.

Переппробовала я огромную кучу самых разнообразных средств, но все они рано или поздно меня разочаровывали. С молочком "пантенол" я познакомилась примерно с полгода назад и с тех пор ч ему не изменяю. Это была "любовь с первого взгляда", ни больше, ни меньше.

Незамысловатая упаковка с многообещающим названием "Пантенол" выделяется на полках, среди своих собратьев других косметических линий. Строгий и простой дизайн упаковки подкупает. А низкая цена как бы сама говорит - "грех не попробовать".

Молочко выше всяких похвал. Нежная текстура, практически отстутсвующий запах, необычно лёгкая и нежная консистенция... чуде но.

Молочко практически мгновенно впитывается в кожу и отлично её увлажняет. Как только я начала использовать это молочко у меня перестала шелушиться кожа на спине, а после бритья ног уже не было чудовищного раздражения, которое я испытывала каждый раз, после процедуры избавления от лишних волос.

Что касается защиты кожи после солнца - тут молочно Пантенол тоже повело себя на твёрдую пятёрку. Кожа отлично охлаждается, успокаивается и краснота проходит буквально за полчаса, после нанесения молочка Пантенол.

Расходуется не очень экономно, но цена его просто смешная, поэтому это не считаю недостатком.

Отличное молочко. Рекомендую.