Отзыв:

Отличное матирование кожи!

09.06.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Матирует
Недостатки: Упаковка

Здравствуйте. Матирующие крема мне очень нужны, особенно летом, ведь моя кожа имеет жирную т-зону которая на солнышке блестит как блин. У меня имеется несколько кремов, но по праву одним из самых лучших я считаю крем от Мастерской Олеси Мустаевой. Крем находится в металлической тубе, да такой формат веет натуральностью, но это не удобно, просто производитель сэкономил на упаковке, во первых теряется внешний вид, во вторых постоянное откручивание крышечки, также когда остаются остатки придется хорошо постараться их высвободить, в общем я недовольна упаковкой она мне откровенно не нравится.
На этой упаковке имеется информация, для чего этот крем, также с обратной стороны написаны состав и способ применения.

В основу этого крема вошли такие вещества, как масло баобаба, рисовых отрубей и лесного ореха. Они благоприятно воздействуют на жирную кожу, совершенно не комедогенны, а лишь помогают в матировании кожи, сужении пор и увлажнении кожи. Крем может быть отличной базой под макияж.

Сам крем имеет легкую консистенцию и легко распределяется по коже, его нужно совсем небольшое количество. Крем имеет белый цвет и довольно приятный аромат. При распределении по коже, возникает ощущение, что ты действительно наносишь жидкую пудру, кожа мгновенно приобретает матовый оттенок. Пропадает жирный блеск, после этого можно наносить тональный крем. Эффект при таком использовании длится практически целый день.

Мне крем понравился, он для меня отлично подошел, а вот упаковка не нравится, сам же крем советую, он достоин внимания.