Отзыв:

Отличное масло - отличный загар!

03.10.2014
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Хорошо впитывается, приятно пахнет, усиливает загар
199 р

Заказывала в каталоге Эйвон масло-спрей для усиления загара. Сразу отметила удобную упаковку, по бокам которой есть своеобразные "ребрышки", которые, как я думаю, призваны для того, чтобы флакончик не выскальзывал из рук после того, как мы намазались этим замечательным маслом :)

Перевернув упаковку масла-спрея, мы можем прочитать множество полезной информации по данному средству (так как компания международного уровня, информация представлена на нескольких языках). Информация о масле для загара представлена следующая.
Пункт первый. Описание самого средства:

Пункт второй. Информация о стане-производителе. Это Польша.

Пункт третий. Знаки сертификации и экологической безопасности.

Пару месяцев назад знак "РСт" был заменен на "ЕАС", но на моем флакончике значок еще старый. Значок со стрелочками означает, что упаковка подлежит переработке и не представляет опасности для экологии. Значок "Перечеркнутый глаз" дает нам понять, что нужно избегать контакта глаз и данного средства.
Пункт четвертый. Состав продукта. Полная информация непосредственно на флаконе. На русском языке.

Пункт пятый. Дата изготовления. Немаловажная информация, ведь использование любого средства по окончании срока годности может представлять опасность для нашего здоровья. В данном случае информация о дате изготовления и номере партии представлена на дне флакона.

Для тех, кто любит почитать о средстве ВСЁ:
Пункт шестой. Значок, показывающий, что под этикеткой есть наклейка с более подробной информацией о средстве.
И, наконец, шестой пункт - это само описание средства, способ применения, методы предосторожности при использовании, адрес, телефон, сайт производителя.
В процессе использования средства я выявила следующее:
- масло отлично впитывается (сравнивали с подружкой два масла, мое оказалось лучше);
- делает кожу более красивой и привлекательной, усиливает загар;
- приятно пахнет;
- равномерно наносится благодаря качественному дозатору-спрею.
В общем, мне понравилось! Советую!