Отзыв:

Бюджетное средство для посуды

03.10.2014
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Низкая цена, сравнительно хорошее качество, забота о коже рук, удобная упаковка.
Недостатки: Не очень хорошо пенится по сравнению с некоторыми другими средствами.
27-31 р

Средство для мытья посуды "Биолан" приобретала несколько раз.

Что можно сказать в целом о данном средстве. По качеству оно вполне приемлемое. Пенится, конечно, не так, как "Фэйри", но тоже хорошо. Минус есть: если приходится мыть много посуды сразу, то средство приходится наносить на губку снова и снова несколько раз, что совсем неудобно. А для повседневного использования для небольшой семьи до четырех человек вполне сойдет.

Само средство для мытья посуды упаковано во флакон голубого цвета объемом 500мл.

По бокам флакона с обеих сторон имеются выемки, чтобы средство для мытья посуды удобно было держать, и чтобы оно не выскальзывало их рук. По-моему, очень здорово и предусмотрительно со стороны изготовителя.

На обратно стороне производители описывают все полезные свойства своего товара. Они утверждают, что:
- средство расходуется более экономно, чем раньше;
- хорошо вымывает жир с посуды;
- хорошо пенится;
- хорошо смывается с посуды;
- не оставляет разводов;
- придает посуде блеск;
- заботиться о коже рук благодаря вышеупомянутому экстракту алоэ вера.

Соглашусь со всем, кроме первого пункта. Об этом мы уже говорили))

Чуть ниже на обратной стороне упаковки читаем описание товара и способ его применения и состав. В составе действительно есть гель алоэ вера и регулятор pH, так что руки будут под защитой. Но злоупотреблять не стоит: после мытья посуды все же стоит смазать руки хорошим кремом, чтобы восстановить их. Все-таки помимо средства для мытья посуды, пусть даже с алоэ и регулятором пэ-аш, не стоит забывать и о жесткой, да к тому же еще и хлорированной воде, а именно такая вода подчас течет из крана в наших квартирах и домах. Так что крем для рук после помывки посуды обязателен;)

Производителем средства для мытья посуды "Биолан" является ОАО "Нэфис Косметикс", произведен он в городе Казань.

Ну и напоследок: если вас что-то не устроило в качестве товара, и вы хотите поговорить об этом, звоните: 8-800-200-80-55