Запах
Стойкость
Отзыв:

Бестселлер Avon!

03.10.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Очень стойкий, любимый многими, аромат-бестселлер.
Недостатки: Скорее для зрелого возраста, так что подойдет не всем.
790-1000 р
Запах
Стойкость

"Today" - первый аромат знаменитой трилогии Avon "Today. Tomorrow. Always.". После него было создано еще множество различных модификаций ароматов на эту тему, но все они держались на рынке недолго и вскоре бесследно исчезали. А тудей и по сей день в каталоге, живет и процветает ))) Это просто аромат- бестселлер, один из самых давних, и, как видимо, любимых ароматов по всему миру.
Тудей - любимый аромат моей мамы, так что я знаю его очень хорошо. Сама я пробовала его на себе один раз, и скажу, что он мне не подошел. Считается, что аромат Тудей больше подходит зрелым женщинам, нежели молодым девушкам. Не могу с этим не согласиться, в моем случае это действительно так - аромат явно не мой.

Сам по себе он выглядит очень респектабельно, - стеклянный флакон кубической формы со сглаженными углами и золотистым цветом самой туалетной воды. Флакон достаточно объемный и сравнительно тяжеленький. На самом флаконе не имеется никаких посторонних надписей - ни названия аромата, ни названия компании.

Несмотря на то, что на первый взгляд надписей нет, все-таки есть одна едва заметная надпись, которую можно заметить на распылителе. Это название этой самой знаменитой трилогии Эйвон: "Today. Tomorrow. Always.":
Вся необходимая информация по данному информацию находится на круглой наклейке на дне флакона. Там можно прочитать информацию и о дате изготовления, и об объеме флакона, а ткже узнать в какой стране произвели данный флакон (в нашем случае это Россия, однако есть флаконы, произведенные в Польше).