Отзыв:

Личный опыт + 7 фото

03.10.2014
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Отлично впитывается, приятно пахнет, удобная упаковка

Одно время несколько месяцев назад я очень любила заказывать косметику через интернет на сайте магазина Yves Rocher. Если кто делал у них хотя бы один заказ, то знает, что эта компания славится тем, что любит дарить подарки своим покупателям (особенно оптовым). Я пару раз была этим самым оптовым покупателем, заказывая через интернет продукции от 1000р. Тогда проходила акция пляжного сезона, и при заказе в подарок приходил купальник (разумеется, можно было выбрать свой размер) и молочко-спрей для загара (тот самый, о котором я сейчас пишу). Эта акция показалась мне очень выгодной: средство для загара пригодится, да и купальник вполне симпатичный и достойный того, чтобы его носить на пляж, и это смотривировало меня накупить себе косметики от Ив Роше )))

Все пришло точно в срок, и я получила свой замечательный спрей совершенно бесплатно. Спрей выглядит так:

На внешней стороне упаковки, как водится, есть название компании Yves Rocher.
Обязательно указаны сведения о защите от солнечных лучей - СПФ-фильтре. Данное средство имеет среднюю защиту от солнца, SPF15
У спрея удобный дозатор, который позволяет наносить средство равномерно.
Обратная сторона упаковки выглядит так: . Практически вся информация о средстве написана на французском и на английском. Для русскоязычных людей только одна наклеечка, на которой мелким шрифтом указан активный компонент этого средства - экстракт Афлои Мадагаскарской, а также свойства и советы по применению. Плюс указана страна-производитель - это Франция, а также адрес производителя и адрес представителя компании в Москве. Срок годности указан на дне упаковки.

Вольха
написала 12 января 2015 в 20:51

В детстве как-то сама собой загорала, а сейчас приходится на хитрости идти. Жаль нет обещанных 7 фото. Думала продемонстрируете результат.

Erin
написала 12 января 2015 в 21:01

Да, в детстве все происходит само собой :) А фотографий действительно было 7. Но после модерации отзыва администрацией сайта их почему-то стало 5 :(