Отзыв:

Отличное кредитное предложение

14.08.2017
Дата: 19.09.2017
Достоинства: работает быстро и без лишних хлопот
Недостатки: наличие страховки

О банке Хоум Кредит встречаются как положительные, так и негативные отзывы. Но однажды я уже имел дело с ним, поэтому когда в очередной раз мне понадобилась финансовая помощь, то без размышлений обратился в этот банк. В начале этого года я брал там потребительский кредит. С момента моего обращения туда практически ничего не изменилось.

Сотрудники работают оперативно, заявка была рассмотрена в течении час. Ну возможно здесь сыграла роль мое предыдущее обращение сюда, и тот факт, что первый кредит я оплатил вовремя и без задержек. Но факт остается фактом – кредитный договор мы подписали в этот же день.

Процентную ставку мне оформили точно такую же, как и указано на сайте – 14,9%. Хотя это большая редкость среди банков – обычно они пишут привлекательную ставку для рекламы, а на деле выходит значительно выше. Здесь же нет, все точно как и указано. Кредит брал на два года, но планируют закрыть его раньше, благо досрочное погашение здесь не запрещено. И еще в этом банке нет лишней мороки по сбору кипы документов и поиску поручителя, за что от меня отдельное спасибо!

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!