Отзыв:

Когда вдруг закончились деньги

14.08.2017
Дата: 22.09.2017
Достоинства: Все удаленно, перевод денег на карту
Недостатки: Процентная ставка

Вот не люблю я микрозаймы, очень не люблю. Однако все же изредка приходится за ними обращаться. Вот буквально на прошлой неделе рассчитался с таким займом. Брал на день рождение ребенку. Захотел устроить сыну праздник, чтобы он его запомнил надолго. А вот финансы не подрасчитал, в итоге не уложился в отложенную сумму. Но Урезать ребенку праздник не стал, а решить занять денег до зарплаты. Вот и обратился в Турбозайм.

Взял недостающую сумму на неделю. Вообще зарплата у меня уже должна была быть через 4 дня, но я рисковать не стал и на всякий случай взял займ на 7 дней (ну мало ли зарплату задержат). В итоге праздник для сынишки получился классный, его радости не было пределу. А что еще родителям для счастья надо, даже потраченных денег не жалко.

А микрозайм я уже вернул. Проценты у них, конечно огромные. Но если брать всего на несколько дней, то переплата не такая большая выходит. Хотя у них на сайте четко указан процент, поэтому никаких неприятных сюрпризов потом не будет. Однако стараюсь обращаться в такие организации как можно реже, только при острой необходимости.