Отзыв:

Всегда выручит в нужный момент

14.08.2017
Дата: 14.08.2017
Достоинства: всегда выдавали деньги без отказов
Недостатки: при долгом сроке набегает много процентов

Современная жизнь такова, что большинству людей сложно прожить на нашу зарплату. Тем более если есть семья и дети. Вот и приходится людям постоянно обращаться к кредитным организациям. Я один из этих людей. Если намечаются какие-то крупные траты, наподобие капитального ремонта, покупки крупной бытовой техники или предстоящего отдыха, то беру потребительский кредит в банках. Ну а для мелких трат предпочитаю пользоваться вот такими микро-займами.

Я брал деньги уже в нескольких подобных организациях, но «Кредито24» мне нравится больше всех. Долго выдывали деньги только в первый раз, так как запутался с этим сканом паспорта. Ну а потом я уже знал, что он требуется, и постоянно наготове имеется несколько сделанный ранее сканов. Заявка одобряется быстро, да и деньги приходят в этот же день.

Погашаю займ максимум в течение недели, поэтому не знаю, какие там набегают проценты к концу месяца. А так мне приходится не так уж много оплачивать сверх той суммы, что я беру. Погашаю долг обычно через личный кабинет на сайте данной компании, но пару раз оплачивал и через киви-кошелек. Так что здесь кому как удобно. В общем, сервис неплохой и надежный.