Отзыв:

Удобный кредит с выгодными условиями

14.08.2017
Дата: 12.11.2017
Достоинства: все быстро, удобно и понятно
Недостатки: не нашел

Этим летом мне понадобились деньги на достройку своего дома. Так как стройматериалы сейчас дорогие, то решил взять кредит. Обратился в СКБ-Банк, так как уже есть опыт сотрудничества с ним. Хотя это не такой известный и раскрученный банк, как другие, но все же мне он нравится.

Здесь размер кредита зависит от наличия справки о доходах. Если ее предоставляешь, то сумма предоставляется больше, и срок кредита также увеличивается. К тому не нужно предоставлять поручителей или закладывать какую-то недвижимость как обеспечение.

Документов здесь хоть и хватает, но все же собираются они быстро, потому как никаких мудрёных справок не нужно.

В некоторых банках не приветствуется досрочное погашение кредита – оно либо вообще запрещено, либо устанавливается комиссия (а это отбивает всякое желание досрочно погашать). В СКБ-Банке нет ни того, ни другого. А еще здесь можно сразу при подписании кредитного договора самому выбрать дату платежей. Очень удобно, так как можно подгадать как раз под свою зарплату.

Заявка на кредит в СКБ Банк за 5 минут!

Онлайн-заявка на кредит в СКБ Банк