Отзыв:

Отличное качество за запрашиваемую цену.

29.06.2020
Дата: 27.08.2020
Достоинства: Хорошее качество и запах, фиксация
Недостатки: Редко продается. Фиксация чисто для меня недостаточная, но это личное :)

У меня такие волосы, что постоянно приходится пользоваться лаком для волос. Как-то купила лак
Cien Power фиксации ultra stark 24h vitamin-power former.

Произведен в Германии. Немецкие лаки бывают разные, качество сильно зависит от цены. Цены этого точно не помню, но для такого объема она была небольшая.
Объём баллона больше обычного - 400 мл.

Все надписи на немецком, что-то написано о витаминах, ну и остальное, видимо, стандартно - как использовать.
Распылитель встроенный, но еще я именно такой конструкции навскидку не вспомню. Распыляет нормально, мелко.

Запах лака Cien не противный, не резкий, не слишком сильный, с парфюмерной отдушкой.
Для придания волосам объема брызгаю на корни волос, послойно. Потом сверху, и затем формирую нижнюю линию. Вот эта последняя часто нарушается к концу дня, если фиксация недостаточная. При применении данного лака тоже иногда нарушается, надо брызгать побольше. Хотя вообще-то лак экономичный.

В принципе фиксация хорошая, волосы почти не склеивает, не сушит их, не делает тусклыми. Кожа головы у меня чувствительная, например, лак Нивея вызывает жуткий зуд. Лак Cien никакого дискомфорта не вызывает.

Конечно, хотелось бы такую фиксацию, как у Schwarzkopf, но у того и цена вдвое больше. По соотношению цена - качество лак Cien Power фиксации ultra stark 24h с витаминной формулой вполне устраивает, рекомендую.