Долговечность
Отзыв:

Отличное качество

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 11.02.2021
Достоинства: Качество
Долговечность

Добрый день.

Сегодня хотела бы поделиться мнением о футболке calvin klein, которая пришла ко мне в заказе из шведского магазина бэбишоп. Кроме того, в моей посылочке также были ещё и кроссовки adidas, но о них я рассказывала ранее.

Футболочка пришла в пакетике аккуратно сложенная. В первую очередь понравилось высокое качество, это стопроцентный хлопок средней толщины соответственно, он не очень плотный, тоже время не тонкий, не просвечивает.

В такой футболке можно легко заниматься спортом, будет очень комфортно.

Дизайн её вполне скромный, ничего лишнего, поэтому она подойдёт для любого случая, как для прогулок, так и для каких-то спортивных мероприятий.

Конечно сразу чувствуется отменное качество бренда, не просто так производитель беркт за это деньги, хотя мне обошлась эта футболочка вполне бюджетно с учетом акций распродаж на сайте babyshop.

Так как в основном ассортимент магазина детский,но в любом случае некрупной девушке можно легко найти размерчик на себя. Так я ношу 42 российский размер и заказала размерчик на 16 лет,подошла мне футболочка идеальной. Я очень довольна.

Спасибо.