Отзыв:

Отличное издание для дачников

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: хорошая полиграфия
Недостатки: нет

Среди многих журналов о садоводстве журнал "Моя прекрасная дача" самый лучший по наполняемости текстами, по полиграфии и количеству страниц. Выпускают его на восьмидесяти страницах, качество бумаги мне очень нравится, фотографии очень качественные. Нравится содержание. Много тем, которые интересны и мужчинам, и женщинам, и пожилым читателям, и молодежи. Много полезных советов по выращиванию урожая, эту рубрику я читаю внимательно, иногда кажется, что информация не пригодится, но наступает момент и прочитанное становится актуальным. Много рубрик о строительстве приусадебного хозяйства. В картинках и фотографиях показано, как самому без помощи специалистов, например, сложить баню. Много тем про приготовление блюд из овощей и ягод со своего огорода. Нравится тема про декор. Показаны работы, которые читатели сами выполнили и прислали в редакцию. есть рубрика по вопросам читателей. Отвечают специалисты: строители, юристы, химики. нравятся конкурсы, за которые можно получить призы. Очень часто покупаю журнал, стоит он около пятнадцати рублей, мне нравится, не выбрасываю, всегда держу под рукой..