Отзыв:

От выпадения волос, а точнее- для роста волос, если они уже выпали

05.07.2013
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Волосы прекращают выпадать и начинают расти
Недостатки: Эффект наступает только через несколько недель регулярного применения
1000 руб.

Когда родился второй ребенок, я думала, что моя голова превратится в "голую коленку". Перед родами выросло невероятное количество волос, я искренне надеялась, что процесс этот не будет останавливаться и к тридцати пяти годам я обзаведусь таким же количеством волос, как в школе)). Наивная! Как только роды увенчались рождением сына, организм меня "поздравил" выпадением волос со скоростью света. Я мыла волосы и каждый раз плакала.

И тут случилось невероятное! Прочитала отзывы и купила Лосьон-спрей MinoX 2 для роста волос 50 мл.

Причем, этот спрей уже до меня пробовали использовать девушки после рождения детей. И были хорошие результаты. Хотя, честно говоря, если кому-то помогло, то совсем не обязательно, что мне или вам это средство тоже поможет. Хоть цену дешевой не назовешь, решила попробовать.

Лосьон-спрей MinoX 2 для роста волос 50 мл довольно экономично расходуется. Дырочка у него в дозаторе большая, потому достаточно одного распыления.

Наношу на влажные волосы после мыться, распределяю руками в одноразовых полиэтиленовых перчатках. Массирую кожу головы около пяти минут, но на самом деле впитывается средство просто молниеносно. Я сейчас уже наношу его один раз в неделю, а первые несколько месяцев наносила каждый день. И могу сказать, что впитывается сразу. А массирую для того, чтобы улучшить кровообращение кожи головы. Ну и для самоуспокоения).

Эффект появился спустя почти полтора месяца. Я уже и не ждала, что Лосьон-спрей MinoX 2 для роста волос 50 мл поможет.

Хотя, кроме роста волос был еще один положительный момент- лосьон увеличивает объем уже имеющихся волос, и не дает волосам пачкаться дольше, чем без его использования. Считаю эти два момента хорошим бонусом к эффективности.

Еще бонус- фиксатор дозатора. Не нужно заморачиваться с поворотом распылителя с целью закрытия допуска жидкости в дозатор. Достаточно просто прикрепить фиксатор можно класть в сумочку для путешествий.

Очень боялась, что если перестать использовать средство, то "проклюнувшиеся" волосы тут же выпадут. Напрасно я этого боялась. Сейчас, как уже писала, использую спрей не чаще одного раза в неделю. Залысина пропали, а волосы растут даже по качеству другие. Более толстые, что ли, если это можно говорить о волосах), но то, что они растут быстрее и блестя- никаких сомнений не вызывает. Даже коллеги стали замечать, что не меняя стрижки, я изменила прическу)). Вот такой лосьон-спрей.

Минус в цене есть, конечно. Сточит сейчас уже больше тысячи рублей за упаковку. Если бы я тогда знала, что он такой эффективный, купила бы сразу три упаковки, что позволило бы на пару лет забыть о проблемы приобретения.

Если у вас волосы выпадают после родов, то просто уверена, что средство поможет. Только не ждите результата раньше, чем через месяц- полтора, терпеливо наносите каждый день.