Отзыв:

Отличное французское лото!

27.09.2013
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Яркое, красочное, качественное, нравится деткам
Недостатки: Боится влаги

Признаюсь, что до недавнего времени я даже не знала о существовании такого бренда детских игрушек, как Djeko и соответственно не встречалась с их продукцией. Лото "Animals" нам пришло в составе коробочки-сюрприза для детей от сервиса Лелекабокс, а если покупать в розницу, то оно стоит около 186 гривен (то есть довольно недёшево).

Лото Джеко "Животные" упаковано в картонную коробку непривычной кубической формы, картон очень плотный и качественный, он не мнётся. Есть небольшой шнурочек для переноски, а на нём закреплена одна фишка-образец с изображением коробки (видимо, это сделано для того, чтобы покупатели смогли оценить качество картона ещё до покупки).

Яркая упаковка сразу же привлекла внимание моих детей, им было очень интересно посмотреть что же там спрятано внутри. А внутри были 5 карточек и 30 фишек в бумажном мешочке.

Карточки сделаны из самого плотного картона, они имеют глянцевую поверхность. Все карточки отличаются по цвету, животные на них сгруппированы по признаку среды обитания.

Фишки же круглой формы, они сделаны из такого же точно плотного картона. Рисунки довольно милые и симпатичные, зверушки на них такие добрые! Обе мои дочки (2 и 4 года) с удовольствием разглядывали зверушек, называли их, сортировали карточки и перекладывали с места на место, одним словом увлеклись не на шутку.
Принцип раскладывания фишек на карточки с точно таким же изображением понятен даже моей младшенькой дочке, которой только-только стукнуло два. Малышка уже находит зверушек сама и этот процесс ей очень нравится.

Единственным недостатком могу назвать то, что фишки боятся влаги (а дети есть дети, обязательно что-то разольют). После того, как мы случайно разлили воду, одна из фишек расслоилась на две части, но мы её обязательно высушим и склеим.
В целом Djeko замечательное, это хорошая и качественная игрушка для развития наших непосед!