Отзыв:

Отличное чтение, подробная программа, все новости из мира кино!

19.07.2019
Дата: 26.03.2020
Достоинства: цена, формат, легкий и удобный, много рубрик и интересных интервью, удобная программа
Недостатки: для меня нет

Хотя я не могу назвать себя большой поклонницей газет и вообще печатных изданий (поскольку на них ещё нужно и время, и деньги), но вот журнал-телегид "два в одном“ (как сейчас модно все совмещать) “Антенна-Телесемь“ читаю и часто, и с большим удовольствием. И это по целому ряду причин.

1.Цена.

Многие журналы, и не только женские, я не покупаю просто потому, что они влетают в копеечку. А я человек семейный и не могу позволить себе тратить деньги направо и налево. Поэтому “Телесемь“ я покупаю в том числе и потому, что цена приемлемая. Он стоит всего 27 р.

2. Доступность.

Некоторые журналы, за которые готова даже заплатить больше, просто невозможно найти. Из-за низких тиражей их быстро разбирают, или они вовсе не поступают в некоторые регионы. Вопрос о подписке с доставкой я даже неирассматриваю, поскольку бюджет не позволяет. А с “Телесемь“ такой проблемы нет - его можно купить где угодно. Просто зашёл в любой супермаркет и все. А бегать и искать журналы это не по мне, и так есть на что тратить время и силы.

3. Удобство.

В отличие от большинства журналов, особенно глянцевых, Телесемь имеет удобный формат, легко помещается в самую набитую сумку или пакет. Он лёгкий и компактный. Все-таки тяжелый журнал нести неудобно.

4. Региональный формат.

Для меня этот момент имеет принципиальное значение. Большинство журналов печатают события из Москвы, а мне бы хотелось знать , что происходит в моем регионе - новости, афиша и т.д. Ни в одном глянцевом журнале я этого не прочитаю. А в “Телесемь“ это подробно освещается.

5. Содержание

Ну и конечно, мне интересно содержание журнала в целом. Интересные интервью, разнообразные рубрики, новости кино, телевидения и шоу-бизнеса, а главное - точная и удобная программа. Так что я всегда могу найти нужную передачу и канал. Структура журнал продуманна и удобна. Не надо искать программу - он находится посередине. Поэтому Телесемь я читаю уже много лет.