Отзыв:

Отлично закрасит проплешины!

22.12.2019
Дата: 03.01.2020
Достоинства: мягкий грифель
Недостатки: нет
198 руб.

Когда не хватает времени покрасить брови, приходится прибегать к помощи карандаша и аккуратно вырисовывать брови самой. Покупать дорогой карандаш мне не хотелось, так как делаю я это не так часто, поэтому, консультант в "Подружке" предложила мне бюджетный вариант - Карандаш для бровей Essence superlast 24h eyebrow pomade pencil waterproof.

Карандаш назван водостойким и он действительно держится на бровях в течение дня, а вот во время смывания косметики, удаляется достаточно легко, специальные средства для его смывания не требуются.
Карандаш механический, что очень удобно, не приходится его точить, хотя производитель все равно прикрепил к нему точилку.

Грифель очень мягкий, легко наносится, не царапая кожу. Линии получаются с ним ровные.

Для растушевки линий с другой стороны от грифеля предусмотрена кисточка с резиновыми щетинками. Очень удобно ей размазывать нарисованные штрихи.

Результатом от применения карандашика я довольна. Мои брови выглядят ярче. Я угадала с цветом и могу заштриховать имеющиеся проплешины - в глаза это бросаться не будет.

Этот карандашик я с удовольствием буду рекомендовать к покупке: и дешево, и работает отлично!