Отзыв:

Отлично увлажняет

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Удобный дозатор, хорошо увлажняет, отлично справляется со своими функциями
Недостатки: Хватает не на долго

Всем доброго времени суток!
2 года назад я обращалась к врачу - гинекологу с жалобой на зуд и не приятный запах в интимном месте. Выяснилось что у меня молочница, прописала мне лекарства и посоветовала так же средство для интимной гигиены лактацид фемина. Я тут же поехала в аптеку приобрела данное средство, но через год примерно оно у меня закончилось и появилась надобность в новом средстве для интимной гигиены.

Месяцев 4 назад это было, я заехала в ближайшую аптеку, купила средство для интимной гигиены Lactacyd Pharma Moisturizing, так как лактацид фемины не было, и я подумала что этот лактацид тоже вполне подойдет, фирма то одна.

Вот уже 4 месяца им пользуюсь, все отлично, мне очень нравится средство, отличий я абсолютно не заметила, средства одинаковы, и по запаху и по предназначенностью. По стоимости так же выходит, разница в рублей 10 приблизительно. Но Lactacyd Pharma Moisturizing уже заканчивается, на год мне его точно не хватит, у меня там осталось может еще не месяц хватит и все. Нужно опять покупать новое средство.

После пользования лактацидом, редкие проявления молочницы были, примерно раз в 3-4 месяца. Сейчас уже пол года слава Богу ничего нет. До лактацида я подмывалась обычным парфюмированным гелем для душа, и возможно он тоже съиграл какую-то роль в появлении этой неприятной болячки.

У Lactacyd Pharma Moisturizing удобный дозатор, выдавливает нужное количество средства без затруднений, я лично пользуюсь маленькими порциями геля в целях экономии, но как видно, что-то совсем не экономично получается.