Отзыв:

Даже досматривать не стала!

21.01.2016
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Много в описании

Всем доброго времени суток!

Уж разрекламировали фильмец так хорошо, я если честно ожидала от него большего. А я еще на него в кинотеатр хотела идти, и хорошо что не пошла на это г.

Скачали фильм, посмотрели дома. Как только фильм начался, мне уже стало скучно, не интересно, и я все же думала и надеялась на улучшение сюжета, думала хоть что-нибудь будет происходить нет интересное? Все же я не дождалась и мое терпение лопнуло. Я фильм досмотрела примерно до середины и на больше меня не хватило.

Очень нудно, приторно, мутно и скучно. Если б знала что такой фильм, даже качать не стала. А некоторые ведь в кинотеатрах его смотрели. Интересно, они пожалели своего времени и денег, сходив на него? Лично я бы пожалела.

Актерский состав хороший, в целом не плохо сыграли роли, много крови, жестокости да и вообще я такое если и люблю, то только в нормальных и страшных фильмах ужасов и триллеров. А я ведь даже описание сюжета не посмотрела перед просмотром, про отзывы так вообще молчу. Прочитав описание, уже все сказано, что будет скучно. Поэтому, народ, перед просмотром лучше всего прочитать отзыв, чтобы не жалеть зря потраченного времени!

white noize
написала 27 февраля 2016 в 12:25

Так о чем фильм то? Что то мне уже из-за названия его смотреть не хочется!

Dom
написала 27 февраля 2016 в 14:31

Сюжет раскрывать фильма нельзя)

Aljnka12
написала 27 февраля 2016 в 18:36

И мы не будем смотреть.

bagirama
написала 27 февраля 2016 в 19:20

какое счастье что я о нём и не слышала!

mamaAngela
написала 28 февраля 2016 в 11:46

прислушаюсь к автору,не буду смотреть

Dom
написала 28 февраля 2016 в 12:15

И правильно, не стоит просмотра этот фильм, я уже молчу о деньгах, которые можно потратить в кинотеатре, сходя на него. Если все же кто-то решится посмотреть, обязательно прочитайте сперва описание фильма. Может вам и так уже все понятно будет)

анна567866
написала 28 февраля 2016 в 15:02

ладно, что хоть у тебя терпение хватило вообще пол фильма просмотреть...даже не буду начинать смотреть)

berta2015
написала 28 февраля 2016 в 17:42

Не смотрела. Но, почитав отзывы, и не буду смотреть.

Ольга Константиновна
написала 3 сентября 2016 в 10:22