Отзыв:

Облегчает боль в горле

21.01.2016
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Помогает, цена, вкус
Недостатки: Упаковки хватает на мало времени а одной таблетки хватает на 2-3 часа

Всем доброго времени суток!

Сейчас на улице холодно, и многие болеют в это зимнее время года. Я тоже маленько приболела, но к счастью пока болит только горло. Приобрела в аптеке вкусные леденцы "Strepsils" со вкусом лимона и меда. Средство действительно мне очень помогает но правда эффект помощи не долгий, буквально часа 3 и приходится употреблять еще и еще таблеточку.

Леденцы не дорого стоят, я думаю будут доступны каждому человеку, в упаковке всего 24 таблетки, этого я думаю мне не хватит до конца вылечить свое горлышко, так что придется видимо мне еще потратиться на точно такую же упаковку.

До стрепсилса я употребляла другие лекарства в борьбе против боли в горле, но все какое -то не вылечиваемое, помогает не на долго, а посреди ночи я просыпалась с болями в горле, аж больно было глотать слюни. Сейчас такого нет, я употребляю прямо перед сном 1 таблеточку, рассасываю не торопясь и засыпаю сразу же и только на утро я просыпаюсь от боли.

Помимо стрепсилса, я еще полоскаю горлышко отваром ромашки, что тоже положительно влияет на горло. В общем то средств для горла сейчас много всяких разных, но что - то ведь может и не подойти, не только по цене но и по качеству, так что леденцы я считаю самый оптимальный вариант, их удобно употреблять, и на работе, и на встрече где-нибудь, так раз горло заболело, принял леденец. К тому же стрепсилс очень вкусный, отвращения никакого не вызывает, запивать не нужно, в общем лично я вижу только одни плюсы в таблеточке здоровья.

А что касается вкуса меда и лимона, то это очень даже не плохое сочетание, подобранное специально для выздоровления нашего горла, так то действительно при болезнях мы употребляем чай с лимоном и с медом.