Отзыв:

Отлично очищает зубы от налета

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Цена, действие, запах

Всем доброго времени суток!

На протяжении уже лет 10 я пользуюсь зубным порошком. Пользуюсь им несколькими способами. Во-первых чищу зубки а во-вторых очищаю кожу лица.

Беру в основном мятный зубной порошок "Фитокосметик", по стоимости не плох ну и по действию. Зубки чистила раньше им каждый день утром и вечером, сейчас уже пользуюсь реже, ибо мои зубы белые и особо не нуждаются в чистке от налета. Порошок очень хорошо справляется со своей функцией, прекрасно очищает налеты от чая и кофе, делая зубки белыми.

У меня и мама пользуется таким порошком, при чем это ей спасибо, она меня на него посадила. Я еще раньше, помню когда в школу ходила, делала маски с зубным порошком. Лицо отпаривала, чтобы все поры открылись, затем наношу не толстым слоем зубной порошок на мокрое лицо, избегая области рта и глаз, и хожу так пока зубной порошок не высохнет полностью. Он прекрасно отбеливает не только зубы но и лицо. У меня тогда еще не сильно была проблемная кожа и все равно пятна оставались на лице после прыщей, так вот этот порошок зубной помогал мне с ними бороться, отбеливал их. Правда не с первого раза, но все же. Такую процедуру я делала несколько раз в неделю. Могла как утром перед выходом, что лицо освежить как-то, так можно и вечером очищать кожу перед сном.

Сейчас я такие маски уже не делаю, а только в душе наношу не много зубного порошка на лицо, и круговыми движениями массирую кожу лица. Прямо чувствуется как от кожи отделяются пыль, грязь, лишние частички какие-то, в общем зубной порошок отличный скраб для лица)