Отзыв:

Посмотрела бы еще с удовольствием

21.01.2016
Дата: 10.05.2018
Достоинства: Актеры, музыка, смысл, юмор
Недостатки: нет

Всем доброго дня.
Посмотрела очередной русский шедевр в жанре комедия, могу сказать, что очень понравился фильм "Я худею". В главной роли актриса Бортич, мне симпатизирует, хотела бы еще пересмотреть повторно. Тем более сейчас мало таких фильмов, которые напрашиваются на повторный просмотр.

Название говорит само за себя, и будет полезно посмотреть тем, кто на диетах. Может смотивирует вас к чему-либо. Я никогда не худела, у меня вес в порядке, слово "жир" мне не страшно, я не с целью похудеть посмотрела, а так расслабиться и отдохнуть. Получила положительные эмоции, юмор на высоте, актерским составом и их ролями довольна.

Понравилась расшифровка первых букв слов "жиры, белки, углеводы" - очень оригинально, ранее такого не слышала, да и не придумала бы сама. Кто смотрел, поймет о чем я, кто не смотрел - бегом качайте и худейте.

Худеть с кем-то вместе легче и проще, а еще когда у тебя есть своя цель и ты стремительно к ней идешь за месяц-полтора. Не плохой результат, правда? Более 10 кг, не знаю в жизни реально ли это - но у главной героини получилось добиться желаемого эффекта, только тяжело было себя удерживать в плане еды.

Мне фильм очень понравился, если будет возможность, посмотрю еще раз обязательно. Подборка музыки впечатлила) Всем спасибо за внимание.