Отзыв:

Отлично убирает неприятный запах кошачьего туалета!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Убирает запах, не смущает кошку, стоит недорого
Недостатки: Придется поискать

Всем привет! Думаю, многих владельцев кошек волнует проблема избавления от неприятного запаха из кошачьего туалета, я для себя решила ее раз навсегда-купила поглотитель запаха-дезодорант для кошачьего туалета "Верный друг". Пользуюсь им уже несколько месяцев и очень довольна!
Выпускается он в тубе, весом 500 грамм. Порошок белого цвета, пахнет мылом, запах сладковатый, очень приятный, но совершенно ненавязчивый! Расходуется экономично-по инструкции надо насыпать немного порошка на дно туалета и насыпать наполнитель, я же делаю еще и по-другому- насыпаю сверху на наполнитель, кошка все-равно все распределяет лапками=)

Поглощает запах порошок на "Отлично"! Даже если кошечка сходит, прошу прощения, "по-большому" запаха неопрятного не чувствуется!
Порошок обладает нехитрым составом , всего лишь несколько ингредиентов! Производитель так же заявляет, что порошок безопасен для детей и домашних животных!
Мою котейку он нисколько не смущает, она так же с удовольствием ходит в лоточек, аллергии не выявлено![photo 41570]
Мною был опробованы спреи-поглотители, но они справляются с задачей намного хуже этого средства!
Итак, я советую этот порошок владельцам кошек потому что:

1) Он избавляет от неприятного запаха кошачьего туалета

2) Он гипоалергенный

3) Безопасен для детей и животных

4) Стоит недорого (в районе 100 рублей)

5) Расходуется экономично-достаточно небольшой порции порошка и запаха нет!

6) Сам порошок пахнет сладковатым мылом, аромат ненавязчивый и быстро улетучивается!

7) Дизайн упаковки мне тоже очень понравился!

8) Удобная крышка-легко открывать и закрывать

Вот только хочется отметить, что поискать его придется, в отличии от спреев, он встречается не во всех магазинах, его часто раскупают, поэтому советую запасаться впрок (1 баночки лично мне хватает на месяц), смело берите 2-3 упаковки порошка!
Перед тем, как приобрести порошок, советую открыть крышку и понюхать- если аромат вас не смутит-смело тратьте деньги на эту, безусловно полезную, вещицу! Свежесть и чистота-залог здоровья!
Желаю всем полезных покупок! Спасибо за внимание к отзыву!