Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отлично справляется с приготовлением завтрака на скорую руку.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 12.02.2023
Достоинства: Качественный, удобный в использовании, сменные панели.
Недостатки: Нет.
Функциональность
Удобство

Мультипекарь Redmond на моей кухне уже давно. Пользуюсь им регулярно и за несколько лет данный бытовой прибор ни разу меня не подвел.

Правда, использую мультипекарь в основном для приготовления сандвичей, применяя при этом соответствующие панели.

Очень выручает данное устройство утром, когда мало времени на завтрак и на приготовление перекуса ребенку в школу и себе на работу.
Начинку для сандвича можно выбрать, какая нравится. Главное, чтобы она не была жидкой и не слишком много. На момент фотографирования у меня имелись сыр и сосиски вместо колбасы, что вполне идеально для бутербродов.

Сверху накрываю начинку другими ломтями хлеба.

Крышка плотно прижимается за счет защелки.

О готовности выпечки подсказывает зеленый индикатор.

Но я на него не особо ориентируюсь. Просто приоткрываю и крышку и смотрю на степень поджарки.

Затем ломти разрезаю на половинки по риске. Получаются вот такие аккуратные сандвичи с надежно запечатанной начинкой внутри.

Прожариваются бутерброды практически равномерно, не пригорают, масло для приготовления не требуется. Выходит сытный и вкусный перекус на скорую руку. Всем рекомендую такой бытовой прибор, как Мультипекарь Redmond.

Natala99
написал 12 февраля 2023 в 19:33

очень хороший вариант для приготовления горячих бутербродов! и быстро, и вкусно и без лишнего жира, то есть масла.

написала 15 февраля 2023 в 09:05

Да, с хрустящей корочкой очень аппетитно!

UX
написала 12 февраля 2023 в 20:48

Да, полезный прибор. Выручит, когда времени мало. Интересно, что ещё можно на нем приготовить, кроме бутербродов.

написала 15 февраля 2023 в 09:08

Можно приготовить разную выпечку - венские вафли, орешки, колечки…. Поджарить мясо, запечь овощи. Но для этого нужны дополнительные панели.

UX
написала 12 февраля 2023 в 20:51

Прочитала, что можно готовить вафли, омлеты, пиццу и многое другое. Отличный прибор!

goldfish
написала 12 февраля 2023 в 23:44

отличный, плюс еще и бренд надежный

написала 15 февраля 2023 в 09:10

Да, у меня фирмы Редмонд несколько предметов бытовой техники. Все нравится.

написала 13 февраля 2023 в 04:37

Никакого масла и жарки - отличный вариант полезного и сытного перекуса)))

СебеНаУме
написала 15 февраля 2023 в 11:19

Значит "Мультипекарь Redmond" не подводит и служит долго. И это очень хорошо!

Olga-Sy
написала 22 ноября 2023 в 17:31

У меня была подобная бутербродница, только другой фирмы (и очень давно). Баловались с закрытыми бутербродами достаточно долго - это реально вкусно.

Marria Art
написала 31 марта 2024 в 13:42

Да, горяченькие бутерброды на завтрак- самое то!