Отзыв:

Отлично справился с грибком стоп и профилактикой заболеваний.

11.09.2017
Дата: 24.09.2019
Достоинства: Быстро лечит.
600 руб

Крем ламизил назначил дерматолог для лечения грибка стоп, который периодически активируется в моем организме.

Кроме несильного, но характерного запаха, других проявлений грибка у меня нет, но и этого вполне достаточно что бы я запаниковала. Просила врача выписать более сильное средство-таблетки или еще чего-то, но тот сказал что крем вылечит все за неделю. Я даже сначала не поверила, потому что знаю как сложно вылечить грибок.

Купила в аптеке, отметив недешевую стоимость препарата-10 евро. Фармацевт предлагал взять аналог средства в два раза дешевле, но я отказалась.

Применяла, как и написано в инструкции два раза в день-утром и вечером после ножной ванны. Крем имеет приятную, легкую консистенцию, быстро впитывается в кожу, не оставляет жирных следов на ногах или носках. При нанесении ощущала легкое покалывание в области стоп, но не раздражающее, почти незаметное в течение получаса.

Запах стал меньше буквально на следующий день, а через три дня исчез, хотя я продолжала лечение неделю. Теперь я пользуюсь кремом ламизил обязательно три раза в неделю в профилактически целях, как и советовал дерматолог, грибок не возвращается.

Кроме того, Ламизил отлично смягчает кожу стоп и пользуясь средством, заметила что педикюр делаю значительно реже, ноги остаются нежными и ухоженными долгое время.

Несмотря на цену, ламизил советую к применению, расход у средства небольшой, тюбика 15 грамм хватает для профилактического использования на три месяца.

При необходимости советую попробовать, отличный крем.