Отзыв:

Отлично помогает. Возвращает к жизни.

27.04.2016
г.Москва
Дата: 30.04.2016
Достоинства: Реально помог, Избавил от панических атак, депрессии.
Недостатки: В начале лечения небольшая сонливость (но я не считаю это минусом, это норма для антидепрессантов)
780 р

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Обращаюсь к тем людям, которых мучает депрессия, тревога, панические атаки, плохой сон. Кто не знает, что такое панические атаки и депрессия просто счастливые люди! Всё это я сама пережила, к сожалению очень долго мучилась, пока не попала к хорошему врачу и он не подобрал мне препарат, который буквально меня спас. Антидепрессант производителя Gedeon Richter "Рексетин" единственное лекарство, которое мне подошло идеально. "Рексетин" принимала по схеме подобранной врачом. Вначале лечения, первая неделя была сонливость, но это нормально для антидепрессантов. Затем организм адаптируется и сонливость проходит. "Рексетин" избавил от панических атаках, депрессии. Принимала его в течении 3-х месяцев. Препарат, который вернул к нормальной жизни. Я очень рекомендую это лекарство. Реально помогает! Но, повторюсь, что схему лечения подбирает врач!

Благодарю всех, кто прочитал мой отзыв.
Буду благодарна, если вы оставите свои комментарии. Мне интересно ваше мнение.

Будьте здоровы! Берегите себя!
Всех вам благ!