Отзыв:

Потрясающее масло для волос. Мой фаворит.

27.04.2016
г.Москва
Дата: 03.05.2016
Достоинства: Восторг! Удивительное сухое масло для волос, которое творит чудеса! Очень экономичен.
Недостатки: Немного дороговат.
480р

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Хочу поделиться с вами приятным открытием о котором я даже и не знала.
Производитель Dove приготовил нам приятный сюрприз - Масло достойное внимания.
Масло для волос Dove Pure Care Dry Oil for hair. Потрясающее масло для волос.
Наносится на чистые, влажные волосы. Массируете, распределяете по всем волосам.
Волосы становятся живыми, блестящими, ухоженными. Масло очень экономично, достаточно 3-5 капель. Пользуюсь я этим маслом около месяца. Волосы стали крепче, не выпадают, имеют ухоженный вид, блестят!!!

У данного косметического продукта несколько способов применения:
в качестве термозащиты перед укладкой
перед мытьем волос
сразу после мытья волос.
Расход в 3-5 капли можно считать более чем экономичным. В 1 мл в среднем содержится примерно 16 капель масла. Значит если пользоваться им в количестве предлагаемом производителем хватит на 400 раз. То есть на год за глаза. Но это только теоритически.

В составе средства содержится много разных масел. Основное действующее - масло африканской макадамии. Известно, что оно хорошо питает, придает блеск и мягкость волосам.

По консистенции оно ни чем отличается от эфирного или растительного. И после нанесения и растирания на ладонях образуется плотная масляная пленочка. В кожу она сразу не впитывается, поэтому волосы обязательно получат необходимое количество масла.

Я очень рекомендую это масло в качестве питания и защиты волос. Нанося на корни волос я заметила, что выпадение волос прекратилось.

Достоинства:
красивый дизайн
удобный дозатор
много различных масел в составе
приятный запах
экономичный расход
легкая текстура
не оставляет жирного блеска
интенсивно питает волосы
хорошие термозащитные свойства
прекратилось выпадение волос

Дорогие мои читатели! Я буду очень рада если вы поделитесь своим впечатлением об это продукте. Пишите комментарии, мне очень интересно ваше мнение.

Всех вам благ. Будьте всегда красивы!