Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат божественный. Невозможно оторваться.

27.04.2016
г.Москва
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Потрясающий аромат. Очень стойкий.
2890 р
Запах
Стойкость

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим любимым ароматом. Речь пойдёт о парфюмированной воде Lancome Tresor Midnight Rose.

У меня много любимых ароматов, но в этот я просто влюбилась. Он неповторимый, очень богатый, оставляет волшебный шлейф. Сладость в нем не приторная. Парфюмированная вода ОЧЕНЬ стойкая.

Один пшик на тест полоску, первое что чувствуешь, это роза и малина. Потом аромат постепенно раскрывается и уже появляется аромат жасмина, пиона, лист черной смородины и мадагаскарского розовый перца, далее мускус, Виргинский кедр и ваниль.

Он принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Аромат, который раскрывается и от него невозможно оторваться. Так случилось и со мной. Зайдя в торговый центр, в магазине Лэтуаль решила подобрать себе новый аромат. Войдя в магазин глаза просто разбегаются от представленного ассортимента. У стеллажа с Lancome заинтересовал очень оригинальный флакончик, с фиолетовым цветочком на шее флакона :) Вдохнув аромат... аромат настолько пленительный, что оторваться просто невозможно. Я пшикнула себе на запястье. Подумала, что отдавать почти три тысячи это дорого (в 2012 году). Ушла из магазина. И что вы думаете? Я вернулась через пару минут обратно в магазин. Этот аромат меня не отпускал. И конечно я его купила. Чему безумно рада.

Я использую его только в прохладное время года. Почему? Потому что он на холоде "звучит" просто потрясно!

Попробовав раз вы либо не сможете от него оторваться, либо он вам совсем не понравится.
Как говориться, на вкус и цвет...

Я рекомендую данный продукт. Он потрясающий.

Благодаря всех, кто прочитал мой отзыв.
Оставляйте свои комментарии, что вы думаете. Мне интересно ваше мнение.

Всех вам благ!