Отзыв:

Помогает снять нервоз, панические атаки, хорошо действует как снотворное.

27.04.2016
г.Москва
Дата: 30.04.2016
Достоинства: Помогает очень хорошо, просто отлично! Снимает панику, раздражительность, хорошо действует как снотворное.
Недостатки: Единственный минус это привыкание. Но"сходить"с него по 0,25 каждые 3-5 дней. Резко бросать НЕЛЬЗЯ!

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением об очень хорошем дневном транквилизаторе "Алпразолам".

Это очень старый препарат, который давно подтвердил свою эффективность. И врачи используют его в своей практике, чтобы помочь людям справиться с тревожными состояниями (неврозы, паническое расстройство).

С препаратом "Алпразолам" знакома с 2000 года. Мне его назначали в больнице. Чувствовала себя ужасно. Плохой сон, постоянное нервное напряжение, плаксивость, раздражительность, панические атаки, депрессия. Препарат назначался вместе с антидепрессантом. За 30 дней проведенные на лечении в больнице наладился сон, панические атаки стали реже (раньше было по 2-3 раза в день), стала спокойна.

Прошло уже достаточно много времени. "Алпразолам" всегда есть в моей аптечке. Но сейчас это уже прием разовый. Чтобы снять нервоз, когда доведут до него.

Я всем рекомендую этот препарат, НО обязательно консультируйтесь с врачом!