Отзыв:

Судьба может подкинуть такие сюрпризы, что они кардинально изменят вашу жизнь.

27.04.2016
г.Москва
Дата: 29.04.2016
Достоинства: Очень интересный сериал. Заняты супер актеры Машков, Миронов. Динамичен, Эмоционален. Смотрится на одном дыхании.

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением о сериале, который я просто обожаю. Смотрю его всегда, когда показывают по телевидению. Также в онлайн кинотеатрах. Это сериал Пепел. Вышел в эфир в 2013 году. По жанру это исторический, военный фильм. В сериале снимались супер актеры. Во-первых это очень крутой тандем Владимир Машков-Евгений Миронов (я просто обожаю этих актеров), Елена Лядова, Сергей Гармаш, Владимир Гостюхин, Чулпан Хаматова.
События фильма разворачиваются в СССР в период с 1938 по 1948 год.

Удивительно точно подобрано название фильма Пепел.
Очень красивые кадры из сериала которым он начинается и заканчивается это пепел. Все начинается с пепла и все пеплом заканчивается, превращаясь в него.

Идея фильма: Чужое имя-чужая жизнь.
Сериал смотрится на одном дыхании.

Их героям придется пройти судьбу друг друга. Каждый должен будет нести не только свой крест, но и часть креста другого.
Фильм снят очень реалистично. Веришь каждому кадру. Фильм очень эмоционален. У меня эмоции просто зашкаливали.

В сериале охватывается десятилетний период жизни. Мы видим как меняются главные герои сериала, как меняется их жизнь.
Фильм очень динамичный, эмоциональный, с трюками, стрельбой, спецэффектами. Он держит до последнего кадра.

Я очень рекомендую к просмотру этот сериал. Он будет интересен любой возрастной категории людей.

Всем приятного просмотра.
Буду рада если оставите свои комментарии. Мне интересно ваше мнение.
Всем мира, любви и добра!!!