Отзыв:

Вообще не понравилось. Ушла в депрессивном настроении.

27.04.2016
г.Москва
Дата: 29.04.2016
Достоинства: Для меня большой плюс это само здание, особняк.
Недостатки: Мрачная обстановка. В залах чувство сильного дискомфорта. Давящая музыка, которая играет постоянно.

Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением от посещения Картинная галерея народного художника СССР Александра Шилова.

Картинную галерею я посетила достаточно давно. И честно говоря, лучше бы я её вообще не посещала.
В один из выходных дней с подружкой решили сходить в галерею или в музей. Выбрали галерею Шилова, поскольку она находиться совсем рядом от метро Боровицкая. Это было нам очень удобно.
Купили билет, тогда он стоил не дорого 200 рублей.
Как только переступили порог самой галереи звучала очень неприятная музыка, очень давящая на психику, для восприятия очень тяжёлая.
Сама галерея оформлена очень помпезно. Хрустальный люстры, шикарные зеркала, ну и т. Д.
В галерее несколько залов с разной тематикой: портреты, пейзажи, графика, стоят скульптуры.
Зайдя в зал с портретами мне стало не по себе. Было очень неприятное ощущение. Изображения на портретах, сама посадка, взгляд... Сама энергетика очень неприятная. Такое впечатление, что ты попала либо в склеп с восковыми фигурами.
Пробыв там не долгое время, наверное около часа. Я вышла из галерее в очень гнетущим настроении, даже депрессивном. Настроение и моё состояние было настолько разбитым, что несколько дней я просто чувствовала себя просто больным человеком.
Я не рекомендую данную картинную галерею для очень эмоциональных людей.
Все воспринимают всё по-разному. Индивидуально.

Благодарю, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, что он станет ва полезен. Буду рада, если вы в комментариях поделитесь свои мнением.

Всех вам благ, будьте здоровы и не травмируйте себе психику!