Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бюджетный вариант струйного принтера. Три в одном : принтер, сканер, копир.

27.04.2016
г.Москва
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Доступная цена, Многофункционален, удобен в использовании.
Недостатки: Дорогие расходные материалы
1780 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Хочу с вами поделиться своей удачной покупкой. Это Струйный принтер HP Deskjet 1510.

Это бюджетный принтер, многофункциональный. Три в одном: принтер, сканер и копирует.
Это очень удобно, когда все эти функции есть в одном принтере. До покупки принтера я пользовалась услугами скажем так "копировальных частников", будки которых есть наверное у каждого выхода метро. Раньше за копию одного листа брали 7 рублей, теперь 10 рублей. Это слишком стало накладно, когда копировать, либо распечатывать документы приходится по 50, а то и 100 листов. И потом, совсем не хочется, чтобы работник читал мои документы. Тем более они сохраняют их на диске. Это уже стрёмно!
Так вот, принтер купила я в интернет-магазины Плеер, который наверное уже знают не только в Москве, но и далеко за её пределами.
Принтер очень бюджетный. Покупала за 1780 рублей.
Жаль, что в комплекте не было 2.0 USB кабеля, который подключается к ноутбуку и самому принтеру. Пришлось покупать отдельно в Мвидео за 360 рублей.

Я впервые сама подключала принтер к ноутбуку, причём по инструкции. И что-то не получалось, то драйвера пришлось обновлять на официальном сайте производителя, то почему-то мой ноутбук не видел принтера. Вы не поверите, промучилась я с этим несколько дней. В итоге самостоятельно всё подключила. Ура мне!

Принтер надежный, качественный.
Распечатывает всё аккуратно, чернила не мажет.
Ксерокопии получаются хорошего качества.
Сканер выполняет свою работу.
Претензий нет.

Теперь по расходным материалам:
Картриджи выгодно покупать в HP 122 XL, он дороже, стоит 2000 рублей, но хватит вам очень на долго (на печать 330 страниц). Цветной 1949 рублей.
Картридж HP 122 (чёрный) стоит от 643 рубля (на 120 страниц). Цветной 858 рублей.
Здесь я настаивать не буду. Каждый выбирает для себя. Всё зависит от того, какой объём вы печатаете.

Я рекомендую это многофункциональный Струйный принтер HP Deskjet 1510.

Благодарю всех, кто прочитал мой отзыв. Буду рада, если вы оставите свои комментарии. Мне интересно ваше мнение.

Всех вам благ!