Отзыв:

Красивая палитра лаков. Долго держится на ногтях.

27.04.2016
г.Москва
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Лак ложиться ровно, быстро сохнет, долго держится на ногтях. Легко снимается жидкостью без ацетона.
89 р

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Сегодня речь пойдет о лаках для ногтей. Я очень часто захожу в магазин Подружка. И всегда ухожу с покупкой. Так получилось и в этот раз.

На глаза попался целый стеллаж с продукцией Pink UP. Решила познакомиться, что же предлагает производитель. Очень большое количество самых разных цветов, на любой вкус и цвет. Данная палитра цветов порадует многих, абсолютно любой возрастной категории. Уйти из магазина не купив лак просто невозможно.

Я купила сразу три тона. Взяла мини флакон 5 мл. Считаю, что это оптимальный объем, который и засохнуть не успеет и используется до конца. И потом, всегда приятно ещё раз сходить в магазин и купить лак.

Лак очень порадовал.

Во первых, как я уже говорила это цветовая гамма. Купила цвета, которые понравились.
Я всегда крашу ногти на основу! Это мое правило, которым я никогда не пренебрегаю. И это правильно! Лаки, с сильными пигментами впитываются в ногти. А это некрасиво и смотрится небрежно.

Итак:
1. Основа под лак. Должна хорошо высохнуть.
2. Наношу первый слой. Кисточка удобная. Лак ложится ровно. Жду, когда высохнет.
3. Наношу второй слой лака. Лак смотрится идеально. Очень красиво. Ногти безупречны и ухожены.

Милые девушки, женщины я рекомендую вам лаки этого производителя.
Они очень классные. Очень красивые цвета. Долго держатся на ногтях. Быстро сохнут.

Благодарю всех, кто прочитал мой отзыв. Надеюсь, что он вам поможет в выборе именно вашего лака.
Буду рада если вы оставите свои комментарии. Мне интересно ваше мнение.
Всех благ. Будьте счастливы, любимы и всегда красивы!