Отзыв:

Очень большая палитра гель-лаков на любой вкус и цвет

27.04.2016
г.Москва
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Красивые цвета. Доступная цена. Долго держится на ногтях.
Недостатки: Для меня минус только один это запах.

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

На этот раз я хочу вам рассказать о Гель-лаках для ногтей Vivienne Sabo серии "Nail Atelier".
Я всегда люблю что-то новенькое, и тут на днях зашла в магазин Подружка. Увидела достаточно большой ассортимент лаков для ногтей Vivienne Sabo.

Меня удивила то, что какая же большая палитра цветов была представлена для выбора. Глаза разбежались сразу же. Но я для себя решила, что возьму на пробу яркий темный лак.

Итак: Гель-лак для ногтей. Тон 139. Порадовала кисточка, очень удобная.

Перед тем как нанести лак я обязательно наношу основу. Ведь лак яркий. Чтобы пигментация лака не впиталась в сами ногти. Лак я наношу в два слоя. Первый слой обязательно должен хорошо высохнуть!
Это правило обязательно, чтобы лак лёг ровно и аккуратно. Сушка свершу обязательна! Сушкой я запечатываю ногти, чтобы лак дольше держался.

Лак держит уже 8 дней. Пока нет сколов. Всё супер.
Покупкой довольна. Очень порадовала.

Наверное как вы уже знаете, что продукция Vivienne Sabo изготавливается в Московской области, в Сергиево-Посадском районе.
Продукция качественная!

Я рекомендую данную линейку гель-лаков для ногтей Vivienne Sabo серии "Nail Atelier".

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!
Буду рада, если вы оставите свои комментарии. Мне интересно, что вы думаете об этой продукции.
Всех вам благ!