Отзыв:

Отлично помогает от головной боли

11.09.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Препарат помогает от головной боли, быстро и мягко
Недостатки: нет

Нурофен я часто принимаю от головных болей. В рабочей аптечке он всегда у меня есть. Дома я пользуюсь различными обезболивающими мазями, мажу область шеи и все в течении часа проходит, а на работе так не сделаешь - там в ход идут таблетки. Нурофен одни из самых лучших, помогают мне больше всех остальных средств.
У меня часто бывают мигрени, я много перепробовала различных препаратов. Раньше принимала аскофен, кофецил, но то ли у меня началось к ним привыкание, то ли сама причина боли такая, что эти препараты больше не помогают, вроде бы и дозу увеличила - а боль они не купируют. Стала пробовать другие препараты и сразу мне подошел как-то нурофен. Пока остановилась на нем.
Я покупаю обычно упаковку таблеток 24 штуки. Стоят они более-менее приемлемо - порядка 110 рублей за упаковку. Хватает мне препарата на месяц - полтора. Пью его и во время болезни, если терафлю не помогает.
В общем, мне очень нравится препарат, действует он довольно быстро и мягко, не бывает от него изжоги, как после препаратов, содержащих аспирин.