Отзыв:

Выводила дважды по 1000

11.09.2013
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Присылают много опросов

На Анкетке я уже подрабатываю года четыре. На каждую минималку у меня уходило примерно по году. И дело не в том, что мне редко присылали, или я редко подходила к прохождению опросов, просто я редко сама на них нахожу время.
В связи с тем, что живу в крупном городе, мама двоих детей, один из которых маленький, а вторая уже взрослая совсем, кроме того я работаю на полную ставку, то я идеально подхожу для большинства опросов. Мне их присылают очень много. Просто я открываю ящик с опросами не чаще раза в неделю и прохожу все опросы, которые мне за неделю прислали. Большинство из них бывает уже закрыто, за какую-то часть я получаю по пять рублей, а подхожу максимум к одному опросу. Можно еще зайти в личный кабинет и там пройти опрос, но я не всегда это делаю. Так как мне эта деятельность уже поднадоела.
Хотя деньги порой очень выручают. Для вывода минималки надо отправить им сканированную страницу паспорта. Они так убеждаются, что это именно вы заказали выплату. Одно время можно было заказать подарочные сертификаты магазина Квелли, но мне магазин не нравится и я коплю деньги.
В целом неплохой опросник, хотя у них тоже бывают какие-то сбои.

Смотрите также

Алёна-СПб
написала 16 сентября 2013 в 16:50

Надо же, а я на платныйопрос зарегистрирована, опросы приходят редко, и, как правило, после того, как ответишь на все вопросы, выдает - или что не подходишь, или что уже набрано достаточное кол-во респондентов. Первый пункт особенно убивает - я живу в большом городе, работаю, весьма странно, в общем. Ну ладно, чего тут я влезла :) Это тема для отдельного отзыва.

написала 17 сентября 2013 в 16:08

Мне присылали деньги почтовым переводом без скана паспорта.

Хиппа
написала 21 сентября 2013 в 13:53

Ого, строго у них там со сканом паспорта. Ну, и когда почтовый перевод получаешь, паспорт тоже нужно показывать...
Судя по всему, не шаражкина контора. Это радует. Нужно зарегиться))

Aleex2
написала 6 ноября 2013 в 01:10

Как интересно, а мне вот приходит анкета где-то раз в неделю, а может даже и две(