Отзыв:

Никогда не думала, что есть такие эффективные препараты

11.09.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Отлично помогает при парагриппе
Недостатки: Не нашла

Эргоферон нам выписала врач-педиатр, пришедшая после вызова мною скорой из-за приступа ложного крупа у ребенка. Это было ужасно. С вечера у сына после двух дней сада появился насморк и я безо всякого промыла ему на ночь нос, закапала лекарства и уложила спать. В час ночи проснулась от его лающего хрипа. Врач 03, принимавший вызов по звуку поставил диагноз - ларингоспазм. Остатки ночи скорая и потом неотложка снимали приступ. Все в один голос сказали, что причина крупа вирусная инфекция.
Лечащий врач выписала кучу препаратов и мы их закупили. Одним из них был эргоферон. Я краем глаза глянула в инструкцию и увидела. Что препарат эффективен при парагриппе - самый частый вирус, вызывающий ларингоспазм. Я стала давать таблетки. Они для рассасывания, но понятно, что ребенку не объяснить, что их надо долго-долго сосать.
На следующий день заболела я, заложена грудь, трахея, болит спина, насморк... Решила попробовать таблетки. Засунула за щеку и забыла. На следующее утро я проснулась и поняла, что здорова. Чуть першило горло, но это из-за того, что я не включила увлажнитель. В общем я очень довольна действием препарата. Завтра пойдем выписываться в сад.