Отзыв:

Помог, может совпадение?...

11.09.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Правда волосы перестали выпадать
Недостатки: Появилась перхоть

Как и у многих, после рождения детей у меня сильно выпадали волосы. Это было месяца через три после родов. После рождения дочери выпадали волосы очень долго, мне пришлось постричься, что не решило проблемы, но по крайней мере пол стал менее черный, хота волос все-равно падало много. Витаминные препараты не помогали, лечебные шампуни тоже. Как-то постепенно к году все прекратилось.
После рождения сына все повторилось, я опять решила постричься, но парикмахер мне посоветовала шампунь «Лошадиная сила». Я скептически отношусь к подобным препаратом, читала не раз заказные статьи в ЗОЖ на всякие темы и наблюдала, как эти шампуни и гели не успевали прийти на склад, как тут же уходили к перекупщикам.
Но тут уверенность парикмахера как-то на меня подействовала, к тому же я решила, что ничего не теряю, волос больше чем надо все-равно не выпадет, животных то моют этим шампунем и ничего. После покупки я разочаровалась. Первым в списке веществ был лаурил. Шампунь «Лошадиная сила» дико пенился, вымывал волосы хорошо, даже перхоть стала появляться, но к моему удивлению в ванной после недели использования волос стало значительно меньше. Волосы и правда перестали вылезать и найти этому объяснение ни в составе шампуня, ни логически я не смогла. Осталось одно объяснение - что это совпадение.
Бутылочку с шампунем «Лошадиная сила» я доиспользовала и выкинула. Больше не покупала.