Отзыв:

Отлично подтягивает кожу тела

06.05.2014
Муром
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Эффективный и арматный

Я приветствую всех посетителей моей странички!
Кто из нас, женщин, не пытался хоть единожды похудеть. Причем, похудеть, не прибегая к каким-то радикальным мерам и ожидая от способа похудения быстрого результата.
У нас в магазине Ilike в городе Муром Владимирской области, куда я частенько захожу, так как там всегда самые выгодные цены и большой ассортимент.
От того, что там низкие цены и большой выбор, я очень долго брожу среди прилавков в поисках чего-то нового и интересного.
Серию ухаживающих средств косметики Love 2mix Organic я не раз видела на полках магазинов, но приобрела впервые. Так сказать, на пробу. Мне очень хотелось попробовать этот крем. Так как проблемы с целлюлитом у меня все-таки имеются, то я выбрала именно антицеллюлитный крем. К тому же он обладает таки восхитительным ароматом, что просто невозможно было устоять перед его покупкой. Запах - прямо съедобный.
Я наношу этот крем следующим образом: после душа делаю интенсивный массаж при помощи специального массажера. Только на проблемных местах и чтобы кожа там покраснела. Затем насухо вытираю кожу и мажу антицеллюлитным кремом. В основном, такую процедуру делаю на ночь. На утро кожа просто восхитительна и подтянута. Ощущается как визуально, так и на ощупь.
Также я использую крем Love 2mix Organic во время занятий фитнесом. Т.е. перед занятиями я наношу крем на проблемные участки тела. Это усиливает эффект от занятий, так как создается небольшой парниковый эффект.
Использовать в качестве лосьона тоже неплохо, так как запах, который распространяется от тела, просто сногсшибательный.