Отзыв:

А вторую "бабу" мы выкинули...

06.05.2014
Муром
Дата: 04.11.2015
Достоинства: хорошая упаковка
Недостатки: не вкусные

Всем привет!
На этот раз хочу поделиться с вами не очень приятными впечатлениями от продукта. Вообще я лояльно отношусь к такого рода вещам. Но, учитывая то, что в магазине выбор той же самой выпечки настолько огромный, что относиться к потребителям так невнимательно, ну просто неуважительно.
Это я говорю о бабе ромовой производства Ногинский хлебокомбинат. Мне так приглянулись эти пирожные, уж такой у них был аппетитный вид, что я просто не удержалась и купила.
Очень надеялась, что мои мужчины с удовольствием попьют чай с выпечкой. Эти пирожные и выглядели как домашние.
Сын у меня большой любитель выпечки, так что он сразу же схватил одну "бабу" и сразу же вынес свой вердикт: Ты чё купила?
Короче, на самом деле пирожные Баба ромовая оказались совершенно не такими вкусными, какими они смотрятся. И вам я не могу рекомендовать этот продукт.

написала 5 ноября 2015 в 00:21

но выглядит довольно аппетитно

Natalkin
написала 5 ноября 2015 в 07:22

Да, полностью согласна

Evgeniy Dimov
написал 5 ноября 2015 в 12:33

," так что он сразу же схватил одну "бабу" и сразу же вынес свой вердикт: Ты чё купила? "-Улыбнуло)))))

Evgeniy Dimov
написал 5 ноября 2015 в 12:36

Я вообще стараюсь покупать "бабу" поштучно. Даже пельмени всегда на развес беру. Как увижу что-то в упаковке, сразу приходит мысль-Рекламная акция. А как Вы знаете всегда акции проводят, когда продукт не первой свежести, вот они и придумывают красивые коробочки дабы продать по скорее, да еще и разрекламируют и картинку красивую нарисуют.

написал 5 ноября 2015 в 15:29