Отзыв:

Давайте худеть вместе... с чаем "Похудей" от Cerera

06.05.2014
Муром
Дата: 25.01.2015
Достоинства: Для меня - самый действенный
55 р

Всем моим дорогим читателям приятного времени суток!
Прошли новогодние праздники, за которые лично у меня отложилось в бока парочка килограммов. А я так хорошо постаралась и похудела перед новым годом за месяц на 5 кг. Никакими специальными средствами я не пользовалась. И вот за праздники 2 кг вернулись и уходить ни в какую не собираются... добровольно.
Я не очень хорошо отношусь к различным средствам для похудения, так как считаю, что самое главное - это меньше есть вредной пищи и заниматься спортом.
Но мне так жалко тех наеденных килограммов, вернее, жалко, что они вернулись, поэтому я и купила себе помощника - чай для похудения "Похудей". Вообще, я уже пила такой чай.
Почему я выбрала именно этот чай среди большого ассортимента ему подобных? Просто потому, что именно на меня он воздействует лучше всех - и как мочегонное, и как слабительное.
Вот попью недельку, расстанусь с парочкой килограммов и снова вернусь к тому темпу жизни, который задала себе перед праздниками.

Мой вам совет, если все-таки решитесь воспользоваться этим чаем: выберите время лучше в выходные и когда вы дома, иначе просто можете попасть в просак. Реакция этого чая такова - сразу после приема пищи возникает огромное желание сходить в туалет, так что именно с приемом чая контролируйте и прием пищи - будьте в это время там, где есть туалет!
Благодарю вас за внимание и будьте здоровы!