Отзыв:

Зимний сладкий аромат

06.05.2014
Муром
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Отлично для зимы, хватает на месяц
Недостатки: Дорого, если без скидки
250 р

Всем читателям привет!

У меня уже давно в ванной стоит автоматический распылитель, которым мы активно пользуемся с самой его покупки.

Я с тех пор постоянно покупаю сменные баллоны. Последний раз я купила сразу две штуки: Сменный аэрозольный баллон к автоматическому освежителю воздуха Airwic Life Scents "Ароматный штрудель".

Именно на эти ароматы была акция, и стоили они почти в два раза дешевле. Если всегда они стоят 260 рублей, то я купила их по 190 рублей каждый.

Конечно, я не особо люблю сладкие ароматы, мне ближе те, которые посвежее, но "Ароматный штрудель" как нельзя лучше подходит для зимнего времени года. Сладкий аромат придает дому уют и тепло.

Груша перебивает запах ванили, которую я не долюбливаю во всякого рода парфюмерии и освежителях, и добавляет немного свежести.
Хватает сменного баллона надолго - на целый месяц можно забыть о покупке нового.

Ну а со своими прямыми обязанностями по устранению неприятных запахов этот аэрозоль справляется на "ура". А для нас это актуально, так как у нас снова живет дома кот.