Отзыв:

Не горчит, да и дешевле

06.05.2014
Муром
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Вкусное и полезное

Всем читателям и гостям сайта приятного времени суток!
Без оливкового масла я просто не представляю приготовление того или иного блюда. К примеру, в качестве заправок к множеству салатов я обязательно использую только оливковое масло.
У меня никогда не бывает изжоги после него, так что теперь я делаю пережарку в различные супы только на оливковом масле.
Один раз купила оливковое масло Дикси только потому, что цена на него была снижена. Вот так, благодаря проводимой акции в магазине Дикси, я окончательно перешла на оливковое масло местного производителя.
И именно Extra Virgin. Вот, к примеру, греческий или средиземноморский салат, в которые я делаю заправку исключительно из оливкового масла. Ну и, конечно, горячо любимый моей семьей салат "Цезарь".
Последний раз взяла 250 мл, просто не рассчитала с наличными средствами. А без масла уже просто не могу.
Кстати, полезно принимать масло на голодный желудок по утрам. Я сначала попробовала, но быстро бросила, стала просто-напросто забывать.
Я вообще подумываю стопроцентно перейти на использование оливкового масла, вот только в овощные салаты предпочитаю добавлять растительное и нерафинированное масло, так салаты кажутся вкуснее.
Масло желтое, и когда я делаю сухарики к салату "Цезарь", они принимают такую яркую и аппетитную окраску благодаря оливковому маслу Дикси.
Хорошо, что на упаковке имеется большая оранжевая буква Д, которая позволяет безошибочно остановить свой выбор именно на этой упаковке.
Желаю, чтобы ваши покупки были полезными и приносили вам удовлетворение!