Отзыв:

Отличнейшая еда и лучшая доставка!

06.05.2014
Муром
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Вкусно и недорого!
Недостатки: Были, но их устранили

Приветствую всех читателей моего отзыва!
В ноябре прошлого, 2014 года, у нас в городе Муром открылась новая доставка японской и китайской кухни "Суши-сити". Мы сразу же воспользовались случаем и сделали заказ. Скажу честно, первый заказ меня просто разочаровал и обслуживанием и качеством еды.
Я благополучно забыла о нем - хорошо, что у нас в городе это не единственная доставка. Но как-то раз мы оказались рядом с этим заведением, на двери которого висело заманчивое предложение - ролл месяца по очень выгодной цене. Ну и решили дать доставке еще один шанс.
И не прогадали!
На сегодня Суши-сити для нас - самая лучшая доставка. Работают оперативно, готовить стали изумительно. К тому же, цены на роллы - самые демократичные, особенно нам нравится брать наборами - так выгоднее и удобнее. Очень вкусные у них запеченные роллы.
И, конечно, при каждой доставке мы всегда берем ролл месяца. Согласитесь, что взять набор из восьми (на фото) роллов по 89 рублей - это не во всех ресторанах.
Кстати, заведение дополнительно имеет еще и небольшой зал-кафе, где можно удобно и уютно посидеть небольшой компанией.
Наличие дисконтной системы делает доставку еще более привлекательной. Кстати, доставка бесплатная при заказе от 500 рублей.
В общем, нам очень нравится! Молодцы!