Отзыв:

Очередная покупка в FixPrice

06.05.2014
Муром
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Легкая текстура

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
Я хочу рассказать о еще одной покупке в моем любимом магазине FixPrice - это крем для лица "Огуречный". Как вы уже поняли, цена его всего 39 рублей.
Вообще, я сторонница наших отечественных косметических средств, поэтому у меня много есть чего наших российских производителей. Начну с того, что кожа у меня комбинированная, даже скорее склонная к жирности, поэтому я покупаю только легкие крема, которые не делают кожу еще более жирной.
Я очень часто пользуюсь различными пилингами и скрабами, которые глубоко очищают поры, после которых мне просто необходимо пользоваться кремами, но с легкой текстурой, которые не будут забивать поры еще сильнее.
Вообще я покупаю матирующие средства для своей кожи или сужающие поры кремы. У меня есть лосьоны с огуречным экстрактом и они мне очень нравятся. А крем Модум - как раз то, что нужно. На фото видно, что крем очень легкий и довольно жидкий. Вернее, жидким он становится во время касания кожи. Это для меня отлично подходит, так как впитывается он моментально и при этом не оставляет жирного блеска. Кроме того, входящий в состав крема огуречный экстракт оказывает на кожу тонизирующее воздействие. К тому же, огурец - не аллергенен, поэтому и рекомендован любому типу кожи.
Я люблю, когда мои покупки несильно отражаются на семейном бюджете, с которыми можно сэкономить, так что этот крем поселился на моей полочке, думаю, надолго.
Закончу, как всегда, желаю вам приятных, полезных и экономных покупок!
Спасибо за внимание!